112年圖書與光碟美編、排版及印製委外服務採購案
國家教育研究院辦理「112年圖書與光碟美編、排版及印製委外服務採購案」已於 2023/03/29 決標,決標金額 2,059,781 元(約 206 萬),得標廠商為加斌有限公司。
決標結果
本案共 4 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2023/04/10 |
| 決標日期 | 2023/03/29 |
| 招標機關 | 國家教育研究院 |
| 標案編號 | 112-E06 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 2,059,781 元(約 206 萬) |
| 投標家數 | 4 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 加斌有限公司公司資料↗ | 得標 | 2,059,781 元 |
| 沈氏藝術印刷股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 尚暐文化事業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 秀威資訊科技股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2023/02/20 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
- 2023/04/10 決標公告 2,059,781 元