三峽總院區環境清潔維護勞務承攬
國家教育研究院辦理「三峽總院區環境清潔維護勞務承攬」已於 2023/01/09 決標,決標金額 2,204,280 元(約 220 萬),得標廠商為正翔物業股份有限公司。
決標結果
本案共 5 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2023/01/11 |
| 決標日期 | 2023/01/09 |
| 招標機關 | 國家教育研究院 |
| 標案編號 | 112-C08 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 2,529,786 元 |
| 總決標金額 | 2,204,280 元(約 220 萬) |
| 投標家數 | 5 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 正翔物業股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 2,204,280 元 |
| 佳翔企業社(獨資)公司資料↗ | 未得標 | — |
| 富喬興業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 捷康企業社(獨資)公司資料↗ | 未得標 | — |
| 力威環境科技有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2022/12/26 公開招標公告
- 2023/01/11 決標公告 2,204,280 元