112年度教科書圖書審查系統功能優化案
國家教育研究院辦理「112年度教科書圖書審查系統功能優化案」已於 2023/05/12 決標,決標金額 755,900 元(約 76 萬),得標廠商為亞昕資訊股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2023/07/04 |
| 決標日期 | 2023/05/12 |
| 招標機關 | 國家教育研究院 |
| 標案編號 | 112-A15 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 758,392 元 |
| 總決標金額 | 755,900 元(約 76 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 亞昕資訊股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 755,900 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2023/05/18 決標公告
- 2023/05/18 決標公告 755,900 元
- 2023/07/04 決標公告 755,900 元