台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

「110年-111年愛學網網站功能維護營運管理案」採購案

國家教育研究院辦理「「110年-111年愛學網網站功能維護營運管理案」採購案」已於 2021/11/19 決標,決標金額 2,684,352 元(約 268 萬),得標廠商為以誠研發有限公司。

決標結果
得標廠商以誠研發有限公司
決標金額2,684,352 元(約 268 萬)
決標日期2021/11/19
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2022/05/16
決標日期2021/11/19
招標機關國家教育研究院
標案編號111-E01
預算金額
底價金額2,684,352 元
總決標金額2,684,352 元(約 268 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
以誠研發有限公司公司資料↗ 得標 2,684,352 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→