111年三峽總院區電梯更新改造
國家教育研究院辦理「111年三峽總院區電梯更新改造」(公開取得報價單或企劃書公告),預算金額 997,000 元(約 100 萬),截止投標 111/11/10 17:00,開標時間 111/11/11 10:00。歡迎符合資格廠商投標。
投標機會資訊
截止投標111/11/10 17:00
開標時間111/11/11 10:00
預算金額997,000 元(約 100 萬)
招標方式公開取得報價單或企劃書公告
| 公告類型 | 公開取得報價單或企劃書公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2022/11/11 |
| 截止投標 | 111/11/10 17:00 |
| 開標時間 | 111/11/11 10:00 |
| 招標機關 | 國家教育研究院 |
| 標案編號 | 111-C32 |
| 採購類別 | 吊車,操作處理設備及其零件 |
| 預算金額 | 997,000 元(約 100 萬) |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 未公開 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2022/11/02 公開取得報價單或企劃書公告
- 2022/11/11 無法決標公告
- 2022/11/11 公開取得報價單或企劃書公告