台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

三峽總院區環境清潔維護勞務承攬

國家教育研究院辦理「三峽總院區環境清潔維護勞務承攬」已於 2021/12/28 決標,決標金額 2,348,192 元(約 235 萬),得標廠商為正翔物業股份有限公司。

決標結果
得標廠商正翔物業股份有限公司
決標金額2,348,192 元(約 235 萬)
決標日期2021/12/28
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2021/12/30
決標日期2021/12/28
招標機關國家教育研究院
標案編號111-C02
預算金額
底價金額
總決標金額2,348,192 元(約 235 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
正翔物業股份有限公司公司資料↗ 得標 2,348,192 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→