台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

86吋觸控螢幕

國家教育研究院辦理「86吋觸控螢幕」(公開取得報價單或企劃書公告),預算金額 336,000 元(約 34 萬),截止投標 111/09/26 17:00,開標時間 111/09/27 10:30。歡迎符合資格廠商投標。

投標機會資訊
截止投標111/09/26 17:00
開標時間111/09/27 10:30
預算金額336,000 元(約 34 萬)
招標方式公開取得報價單或企劃書公告
查看原始招標公告與投標文件 →
公告類型公開取得報價單或企劃書公告
公告日期2022/09/19
截止投標111/09/26 17:00
開標時間111/09/27 10:30
招標機關國家教育研究院
標案編號111-B44
採購類別計算機及其零件與配件
預算金額336,000 元(約 34 萬)
底價金額
總決標金額未公開

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→