台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

111年調查作業試務資料

國家教育研究院辦理「111年調查作業試務資料」(公開取得報價單或企劃書公告),預算金額 245,615 元(約 25 萬),截止投標 111/07/14 09:30,開標時間 111/07/14 14:00。歡迎符合資格廠商投標。

投標機會資訊
截止投標111/07/14 09:30
開標時間111/07/14 14:00
預算金額245,615 元(約 25 萬)
招標方式公開取得報價單或企劃書公告
查看原始招標公告與投標文件 →
公告類型公開取得報價單或企劃書公告
公告日期2022/07/06
截止投標111/07/14 09:30
開標時間111/07/14 14:00
招標機關國家教育研究院
標案編號111-B37
採購類別附帶於製造業之服務(製造金屬產品、機械及設備除外)
預算金額245,615 元(約 25 萬)
底價金額
總決標金額未公開

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→