台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

中小學教科書編目等專業服務採購案

國家教育研究院辦理「中小學教科書編目等專業服務採購案」已於 2021/12/21 決標,決標金額 7,100,000 元(約 710 萬),得標廠商為神通資訊科技股份有限公司。

決標結果
得標廠商神通資訊科技股份有限公司
決標金額7,100,000 元(約 710 萬)
決標日期2021/12/21
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2021/12/22
決標日期2021/12/21
招標機關國家教育研究院
標案編號111-A01
預算金額
底價金額
總決標金額7,100,000 元(約 710 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
神通資訊科技股份有限公司公司資料↗ 得標 7,100,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2021/11/05 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
  2. 2021/12/22 決標公告 7,100,000 元