永久檔案數位化委外作業
國家教育研究院辦理「永久檔案數位化委外作業」已於 2021/10/06 決標,決標金額 1,587,458 元(約 159 萬),得標廠商為仨合國際實業股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2021/10/08 |
| 決標日期 | 2021/10/06 |
| 招標機關 | 國家教育研究院 |
| 標案編號 | 110-C46 |
| 預算金額 | 1,698,500 元(約 170 萬) |
| 底價金額 | 1,587,458 元 |
| 總決標金額 | 1,587,458 元(約 159 萬) |
| 較預算節省 | 約 7%(決標金額低於預算) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 仨合國際實業股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,587,458 元 |