110年文薈堂屋頂防水工程
國家教育研究院辦理「110年文薈堂屋頂防水工程」已於 2021/09/07 決標,決標金額 2,472,645 元(約 247 萬),得標廠商為育山營造工程有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2021/09/08 |
| 決標日期 | 2021/09/07 |
| 招標機關 | 國家教育研究院 |
| 標案編號 | 110-C39 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 2,569,743 元 |
| 總決標金額 | 2,472,645 元(約 247 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 育山營造工程有限公司公司資料↗ | 得標 | 2,472,645 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2021/08/20 公開招標公告
- 2021/09/01 無法決標公告
- 2021/09/02 公開招標公告
- 2021/09/08 決標公告 2,472,645 元