台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

臺中院區綠地草坪及庭園景觀修剪維護

國家教育研究院辦理「臺中院區綠地草坪及庭園景觀修剪維護」已於 2020/11/24 決標,決標金額 1,024,980 元(約 102 萬),得標廠商為葛瑞斯智慧設計有限公司。

決標結果
得標廠商葛瑞斯智慧設計有限公司
決標金額1,024,980 元(約 102 萬)
決標日期2020/11/24
預算金額1,024,980 元(約 102 萬)
公告類型決標公告
公告日期2020/11/25
決標日期2020/11/24
招標機關國家教育研究院
標案編號110-C05
預算金額1,024,980 元(約 102 萬)
底價金額
總決標金額1,024,980 元(約 102 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
葛瑞斯智慧設計有限公司公司資料↗ 得標 1,024,980 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→