秘書室文書業務委外勞務承攬
國家教育研究院辦理「秘書室文書業務委外勞務承攬」已於 2019/11/04 決標,決標金額 1,148,000 元(約 115 萬),得標廠商為鴻集實業股份有限公司。
決標結果
本案共 16 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2019/11/05 |
| 決標日期 | 2019/11/04 |
| 招標機關 | 國家教育研究院 |
| 標案編號 | 109-C02 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,249,873 元 |
| 總決標金額 | 1,148,000 元(約 115 萬) |
| 投標家數 | 16 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 鴻集實業股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,148,000 元 |
| 帝潔有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 盛揚興業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 達一企業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 大新企管顧問有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 亞奇人力資源有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 有限責任新北市原住民機關勞務勞動合作社公司資料↗ | 未得標 | — |
| 銓欣物業管理顧問有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 九羿有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 協和環保科技有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 柏宇資訊有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 合茂物業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 恩緯實業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 捷康企業社(獨資)公司資料↗ | 未得標 | — |
| 新北市機關勞務承攬勞動合作社公司資料↗ | 未得標 | — |
| 普力茂資訊有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2019/10/22 公開招標公告
- 2019/11/05 決標公告 1,148,000 元