108年研究室隔間工程
國家教育研究院辦理「108年研究室隔間工程」已於 2019/10/24 決標,決標金額 2,989,970 元(約 299 萬),得標廠商為森平設計室內裝修有限公司。
決標結果
本案共 8 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2019/10/28 |
| 決標日期 | 2019/10/24 |
| 招標機關 | 國家教育研究院 |
| 標案編號 | 108-C31 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 3,145,869 元 |
| 總決標金額 | 2,989,970 元(約 299 萬) |
| 投標家數 | 8 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 森平設計室內裝修有限公司公司資料↗ | 得標 | 2,989,970 元 |
| 育揚室內裝修設計有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 永昌欣營造工程有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 山田營造股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 埕安室內裝修股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 麗新工程有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 越鵬室內裝修工程有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 勁典室內裝修有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2019/09/27 公開招標公告
- 2019/10/14 無法決標公告
- 2019/10/16 公開招標公告
- 2019/10/28 決標公告 2,989,970 元