三峽總院區仰喬樓三樓會議室會議系統整合
國家教育研究院辦理「三峽總院區仰喬樓三樓會議室會議系統整合」已於 2019/10/29 決標,決標金額 1,293,600 元(約 129 萬),得標廠商為圓方科技股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2019/10/30 |
| 決標日期 | 2019/10/29 |
| 招標機關 | 國家教育研究院 |
| 標案編號 | 108-C30 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,294,367 元 |
| 總決標金額 | 1,293,600 元(約 129 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 圓方科技股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,293,600 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2019/10/07 公開招標公告
- 2019/10/21 無法決標公告
- 2019/10/24 公開招標公告
- 2019/10/30 決標公告 1,293,600 元