107年全院無線網路環境優化
國家教育研究院辦理「107年全院無線網路環境優化」已於 2018/11/13 決標,決標金額 4,900,000 元(約 490 萬),得標廠商為聯易科技股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2018/11/16 |
| 決標日期 | 2018/11/13 |
| 招標機關 | 國家教育研究院 |
| 標案編號 | 107-C27 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 4,927,598 元 |
| 總決標金額 | 4,900,000 元(約 490 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 聯易科技股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 4,900,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2018/09/04 公開徵求廠商提供參考資料
- 2018/10/16 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
- 2018/11/16 決標公告 4,900,000 元