106年三峽總院區綠地草坪及庭園景觀修剪維護
國家教育研究院辦理「106年三峽總院區綠地草坪及庭園景觀修剪維護」已於 2017/02/23 決標,決標金額 3,886,467 元(約 389 萬),得標廠商為華溱園藝有限公司。
決標結果
本案共 4 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2017/03/01 |
| 決標日期 | 2017/02/23 |
| 招標機關 | 國家教育研究院 |
| 標案編號 | 106-C13 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 3,886,467 元 |
| 總決標金額 | 3,886,467 元(約 389 萬) |
| 投標家數 | 4 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 華溱園藝有限公司公司資料↗ | 得標 | 3,886,467 元 |
| 兆森園藝有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 振堃企業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 寰保行(獨資)公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2017/02/03 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
- 2017/03/01 決標公告 3,886,467 元