105學年度租用大型巴士交通車
國立臺南啟智學校辦理「105學年度租用大型巴士交通車」已於 2016/09/07 決標,決標金額 6,420,000 元(約 642 萬),得標廠商為金曄通運有限公司。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2016/09/13 |
| 決標日期 | 2016/09/07 |
| 招標機關 | 國立臺南啟智學校 |
| 標案編號 | 105-010-1 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 6,430,000 元 |
| 總決標金額 | 6,420,000 元(約 642 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 金曄通運有限公司公司資料↗ | 得標 | 6,420,000 元 |
| 大坤通運有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2016/08/10 公開招標公告
- 2016/08/25 無法決標公告
- 2016/08/31 公開招標公告
- 2016/09/13 決標公告 6,420,000 元