113學年度至114學年度午餐及住宿學生早晚餐膳食供應勞務採購
國立屏東特殊教育學校辦理「113學年度至114學年度午餐及住宿學生早晚餐膳食供應勞務採購」已於 2024/08/06 決標,決標金額 4,435,200 元(約 444 萬),得標廠商為晶品食品有限公司。所在地區:屏東縣。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/08/07 |
| 決標日期 | 2024/08/06 |
| 招標機關 | 國立屏東特殊教育學校 |
| 所在地區 | 屏東縣 |
| 縣市執政黨 | 民進黨 首長:周春米 |
| 標案編號 | 113-C-003 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 4,435,200 元 |
| 總決標金額 | 4,435,200 元(約 444 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 晶品食品有限公司公司資料↗ | 得標 | 4,435,200 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2024/07/09 公開招標公告
- 2024/07/23 無法決標公告
- 2024/07/24 公開招標公告
- 2024/07/31 無法決標公告
- 2024/08/01 公開招標公告
- 2024/08/07 決標公告 4,435,200 元