112學年度畢業班校外教學活動勞務採購
國立屏東特殊教育學校辦理「112學年度畢業班校外教學活動勞務採購」已於 2023/11/10 決標,決標金額 182,250 元(約 18 萬),得標廠商為永益旅行社有限公司。所在地區:屏東縣。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2023/11/14 |
| 決標日期 | 2023/11/10 |
| 招標機關 | 國立屏東特殊教育學校 |
| 所在地區 | 屏東縣 |
| 縣市執政黨 | 民進黨 首長:周春米 |
| 標案編號 | 112-C-002 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 182,250 元 |
| 總決標金額 | 182,250 元(約 18 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 永益旅行社有限公司公司資料↗ | 得標 | 182,250 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2023/10/19 公開取得報價單或企劃書公告
- 2023/10/26 無法決標公告
- 2023/10/27 公開取得報價單或企劃書公告
- 2023/11/03 公開取得報價單或企劃書公告
- 2023/11/03 無法決標公告
- 2023/11/14 決標公告 182,250 元