112年度清潔維護勞務採購
國立屏東特殊教育學校辦理「112年度清潔維護勞務採購」已於 2022/11/29 決標,決標金額 445,200 元(約 45 萬),得標廠商為一昌企業行(獨資)。所在地區:屏東縣。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2022/12/05 |
| 決標日期 | 2022/11/29 |
| 招標機關 | 國立屏東特殊教育學校 |
| 所在地區 | 屏東縣 |
| 縣市執政黨 | 民進黨 首長:周春米 |
| 標案編號 | 112-C-001 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 447,000 元 |
| 總決標金額 | 445,200 元(約 45 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 一昌企業行(獨資)公司資料↗ | 得標 | 445,200 元 |