台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

110年度補助國立特殊教育學校相關輔具計畫-物理治療相關輔具採購

國立屏東特殊教育學校辦理「110年度補助國立特殊教育學校相關輔具計畫-物理治療相關輔具採購」已於 2022/03/15 決標,決標金額 310,000 元(約 31 萬),得標廠商為宏詮醫療器材行。所在地區:屏東縣。

決標結果
得標廠商宏詮醫療器材行
決標金額310,000 元(約 31 萬)
決標日期2022/03/15
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2022/03/16
決標日期2022/03/15
招標機關國立屏東特殊教育學校
所在地區屏東縣
縣市執政黨 民進黨 首長:周春米
標案編號1110307-1
預算金額
底價金額312,000 元
總決標金額310,000 元(約 31 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
宏詮醫療器材行公司資料↗ 得標 310,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2022/03/08 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2022/03/16 決標公告 310,000 元