建構及充實多感官教室設施設備
國立新竹特殊教育學校辦理「建構及充實多感官教室設施設備」已於 2020/09/22 決標,決標金額 1,159,000 元(約 116 萬),得標廠商為聯興儀器股份有限公司 (EVER PROSPEROUS INSTRUMENT INC.)。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2020/10/05 |
| 決標日期 | 2020/09/22 |
| 招標機關 | 國立新竹特殊教育學校 |
| 標案編號 | 10908A09 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,170,000 元 |
| 總決標金額 | 1,159,000 元(約 116 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 聯興儀器股份有限公司 (EVER PROSPEROUS INSTRUMENT INC.)公司資料↗ | 得標 | 1,159,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2020/09/01 公開招標公告
- 2020/09/15 無法決標公告
- 2020/09/15 公開招標公告
- 2020/10/05 決標公告 1,159,000 元