108年度充實體育器材設備-羽球發球機採購案
國立新竹特殊教育學校辦理「108年度充實體育器材設備-羽球發球機採購案」已於 2019/07/30 決標,決標金額 91,400 元(約 9 萬),得標廠商為星宇體育器材企業社(獨資)。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2019/08/08 |
| 決標日期 | 2019/07/30 |
| 招標機關 | 國立新竹特殊教育學校 |
| 標案編號 | 10801007 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 102,300 元 |
| 總決標金額 | 91,400 元(約 9 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 星宇體育器材企業社(獨資)公司資料↗ | 得標 | 91,400 元 |
| 汀沃克有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 玄峰體育用品店公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2019/07/16 公開招標公告
- 2019/08/08 決標公告 91,400 元