106學年度畢業班校外教學活動
國立新竹特殊教育學校辦理「106學年度畢業班校外教學活動」已於 2017/10/06 決標,決標金額 257,400 元(約 26 萬),得標廠商為花翎旅行社股份有限公司。
決標結果
本案共 4 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2017/10/11 |
| 決標日期 | 2017/10/06 |
| 招標機關 | 國立新竹特殊教育學校 |
| 標案編號 | 1060930 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 261,300 元 |
| 總決標金額 | 257,400 元(約 26 萬) |
| 投標家數 | 4 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 花翎旅行社股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 257,400 元 |
| 嚕啦啦旅行社有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 熊樂旅行社有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 金車旅行社有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2017/09/30 公開取得報價單或企劃書公告
- 2017/10/11 決標公告 257,400 元