106年度風雨操場周邊無障礙環境設施改善工程
國立新竹特殊教育學校辦理「106年度風雨操場周邊無障礙環境設施改善工程」已於 2017/06/27 決標,決標金額 210,000 元(約 21 萬),得標廠商為駿華土木包工業。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2017/06/27 |
| 決標日期 | 2017/06/27 |
| 招標機關 | 國立新竹特殊教育學校 |
| 標案編號 | 1060619 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 211,515 元 |
| 總決標金額 | 210,000 元(約 21 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 駿華土木包工業公司資料↗ | 得標 | 210,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2017/06/19 公開取得報價單或企劃書公告
- 2017/06/27 決標公告 210,000 元