104年度職教木櫃設備採購案
國立新竹特殊教育學校辦理「104年度職教木櫃設備採購案」已於 2015/06/01 決標,決標金額 154,800 元(約 15 萬),得標廠商為文思堂國際有限公司。
決標結果
本案共 7 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2015/06/02 |
| 決標日期 | 2015/06/01 |
| 招標機關 | 國立新竹特殊教育學校 |
| 標案編號 | 1040000409 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 227,500 元 |
| 總決標金額 | 154,800 元(約 15 萬) |
| 投標家數 | 7 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 文思堂國際有限公司公司資料↗ | 得標 | 154,800 元 |
| 凌昇企業社公司資料↗ | 未得標 | — |
| 九江室內裝修有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 椅王興業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 美松傢俱行(獨資)公司資料↗ | 未得標 | — |
| 欣長茂室內裝修股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 巨迪企業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2015/04/24 公開取得報價單或企劃書更正公告
- 2015/06/02 決標公告 154,800 元