多功能視聽設施設備充實工程
國立和美實驗學校辦理「多功能視聽設施設備充實工程」已於 2024/03/04 決標,決標金額 800,000 元(約 80 萬),得標廠商為永昌土木包工業。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/03/05 |
| 決標日期 | 2024/03/04 |
| 招標機關 | 國立和美實驗學校 |
| 標案編號 | 130101 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 826,600 元 |
| 總決標金額 | 800,000 元(約 80 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 永昌土木包工業公司資料↗ | 得標 | 800,000 元 |
| 圓鈞營造有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2024/02/23 公開取得報價單或企劃書公告
- 2024/03/05 決標公告 800,000 元