113年國立和美實驗學校主計室暨總務處勞務承攬採購
國立和美實驗學校辦理「113年國立和美實驗學校主計室暨總務處勞務承攬採購」已於 2023/12/21 決標,決標金額 2,517,432 元(約 252 萬),得標廠商為津沙有限公司。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2023/12/22 |
| 決標日期 | 2023/12/21 |
| 招標機關 | 國立和美實驗學校 |
| 標案編號 | 120314 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 2,636,600 元 |
| 總決標金額 | 2,517,432 元(約 252 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 津沙有限公司公司資料↗ | 得標 | 2,517,432 元 |
| 亞奇人力資源有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2023/11/27 公開招標公告
- 2023/12/12 無法決標公告
- 2023/12/13 公開招標公告
- 2023/12/22 決標公告 2,517,432 元