111年度物理化學多功能教學空間活化工程
國立和美實驗學校辦理「111年度物理化學多功能教學空間活化工程」已於 2022/08/02 決標,決標金額 1,450,000 元(約 145 萬),得標廠商為承巧室內裝修有限公司。
決標結果
本案共 4 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2022/08/03 |
| 決標日期 | 2022/08/02 |
| 招標機關 | 國立和美實驗學校 |
| 標案編號 | 11080214 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,640,672 元 |
| 總決標金額 | 1,450,000 元(約 145 萬) |
| 投標家數 | 4 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 承巧室內裝修有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,450,000 元 |
| 柏閣室內裝修有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 道登室內裝修有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 昇輝室內裝修設計有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2022/07/19 公開招標公告
- 2022/08/03 決標公告 1,450,000 元