109年設置學校社區共讀站工程採購案
國立和美實驗學校辦理「109年設置學校社區共讀站工程採購案」已於 2020/05/12 決標,決標金額 1,237,000 元(約 124 萬),得標廠商為道登室內裝修有限公司。
決標結果
本案共 8 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2020/05/13 |
| 決標日期 | 2020/05/12 |
| 招標機關 | 國立和美實驗學校 |
| 標案編號 | 09051207 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,478,745 元 |
| 總決標金額 | 1,237,000 元(約 124 萬) |
| 投標家數 | 8 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 道登室內裝修有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,237,000 元 |
| 九江科技文化有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 柏閣室內裝修有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 筌尹室內裝修工程公司資料↗ | 未得標 | — |
| 正郁室內裝修(獨資)公司資料↗ | 未得標 | — |
| 翔聚室內裝修有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 昇輝室內裝修設計有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 塔里星室內裝修工程有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2020/05/01 公開招標公告
- 2020/05/13 決標公告 1,237,000 元