107年度中日國際教育旅行
國立和美實驗學校辦理「107年度中日國際教育旅行」已於 2018/03/27 決標,決標金額 913,500 元(約 91 萬),得標廠商為太平洋世界旅行社股份有限公司。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2018/03/30 |
| 決標日期 | 2018/03/27 |
| 招標機關 | 國立和美實驗學校 |
| 標案編號 | 07031307 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 914,802 元 |
| 總決標金額 | 913,500 元(約 91 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 太平洋世界旅行社股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 913,500 元 |
| 運通世界旅行社有限公司臺中分公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2018/03/06 公開取得報價單或企劃書公告
- 2018/03/30 決標公告 913,500 元