106年度性別平等教育資源中心空間改善及設備建置
國立和美實驗學校辦理「106年度性別平等教育資源中心空間改善及設備建置」已於 2018/03/16 決標,決標金額 2,559,725 元(約 256 萬),得標廠商為連發室內裝修企業社。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2018/03/21 |
| 決標日期 | 2018/03/16 |
| 招標機關 | 國立和美實驗學校 |
| 標案編號 | 07030204 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 2,655,327 元 |
| 總決標金額 | 2,559,725 元(約 256 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 連發室內裝修企業社公司資料↗ | 得標 | 2,559,725 元 |
| 智捷室內裝修設計有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2018/02/14 公開招標公告
- 2018/03/08 無法決標公告
- 2018/03/08 公開招標公告
- 2018/03/21 決標公告 2,559,725 元