台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

106學年度高中部暨體育班教科書採購

國立和美實驗學校辦理「106學年度高中部暨體育班教科書採購」已於 2017/06/21 決標,決標金額 200,435 元(約 20 萬),得標廠商為育達文化事業股份有限公司。

決標結果
得標廠商育達文化事業股份有限公司
決標金額200,435 元(約 20 萬)
決標日期2017/06/21
預算金額256,968 元(約 26 萬)
公告類型決標公告
公告日期2017/07/17
決標日期2017/06/21
招標機關國立和美實驗學校
標案編號06062110-5
預算金額256,968 元(約 26 萬)
底價金額200,435 元
總決標金額200,435 元(約 20 萬)
較預算節省約 22%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
育達文化事業股份有限公司公司資料↗ 得標 200,435 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→