104至106年度圖書採購案
國立和美實驗學校辦理「104至106年度圖書採購案」已於 2015/11/10 決標,決標金額 491,400 元(約 49 萬),得標廠商為三民書局股份有限公司。
決標結果
本案共 4 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2015/11/11 |
| 決標日期 | 2015/11/10 |
| 招標機關 | 國立和美實驗學校 |
| 標案編號 | 04111027 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 561,600 元 |
| 總決標金額 | 491,400 元(約 49 萬) |
| 投標家數 | 4 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 三民書局股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 491,400 元 |
| 啟志文化事業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 書立得文化事業股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 華曜出版事業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2015/11/04 公開取得報價單或企劃書公告
- 2015/11/11 決標公告 491,400 元