113年活動中心及A棟外牆磁磚修繕工程採購案
國立雲林特殊教育學校辦理「113年活動中心及A棟外牆磁磚修繕工程採購案」已於 2024/08/27 決標,決標金額 1,784,635 元(約 178 萬),得標廠商為偊菖營造有限公司。所在地區:雲林縣。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/08/29 |
| 決標日期 | 2024/08/27 |
| 招標機關 | 國立雲林特殊教育學校 |
| 所在地區 | 雲林縣 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:張麗善 |
| 標案編號 | 1130815 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,880,000 元 |
| 總決標金額 | 1,784,635 元(約 178 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 偊菖營造有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,784,635 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2024/08/02 公開招標公告
- 2024/08/19 無法決標公告
- 2024/08/19 公開招標公告
- 2024/08/29 決標公告 1,784,635 元