台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

專科教室隔間及相關設備工程

國立苗栗特殊教育學校辦理「專科教室隔間及相關設備工程」已於 2018/01/02 決標,決標金額 3,130,000 元(約 313 萬),得標廠商為安泰土木包工業。所在地區:苗栗縣。

決標結果
得標廠商安泰土木包工業
決標金額3,130,000 元(約 313 萬)
決標日期2018/01/02
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2018/01/03
決標日期2018/01/02
招標機關國立苗栗特殊教育學校
所在地區苗栗縣
縣市執政黨 無黨籍 首長:鍾東錦
標案編號mlses1061201
預算金額
底價金額3,145,312 元
總決標金額3,130,000 元(約 313 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
安泰土木包工業公司資料↗ 得標 3,130,000 元
品工多元室內設計有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2017/12/11 公開招標公告
  2. 2017/12/25 無法決標公告
  3. 2017/12/25 公開招標公告
  4. 2018/01/03 決標公告 3,130,000 元