115學年度伙食採購
國立宜蘭特殊教育學校辦理「115學年度伙食採購」(經公開評選或公開徵求之限制性招標公告),預算金額 1,654,600 元(約 165 萬),截止投標 115/06/05 09:00,開標時間 115/06/05 09:30。歡迎符合資格廠商投標。
投標機會資訊
截止投標115/06/05 09:00
開標時間115/06/05 09:30
預算金額1,654,600 元(約 165 萬)
招標方式經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
| 公告類型 | 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2026/05/22 |
| 截止投標 | 115/06/05 09:00 |
| 開標時間 | 115/06/05 09:30 |
| 招標機關 | 國立宜蘭特殊教育學校 |
| 所在地區 | 宜蘭縣 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:林姿妙 |
| 標案編號 | NYSS-11505002 |
| 採購類別 | 提供食物服務 |
| 預算金額 | 1,654,600 元(約 165 萬) |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 未公開 |