115年度日本國際教育旅行採購
國立宜蘭特殊教育學校辦理「115年度日本國際教育旅行採購」已於 2026/04/08 決標,決標金額 2,025,000 元(約 203 萬),得標廠商為嚕啦啦旅行社有限公司宜蘭分公司。所在地區:宜蘭縣。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2026/04/09 |
| 決標日期 | 2026/04/08 |
| 招標機關 | 國立宜蘭特殊教育學校 |
| 所在地區 | 宜蘭縣 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:林姿妙 |
| 標案編號 | NYSS-11503002 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 2,025,000 元(約 203 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 嚕啦啦旅行社有限公司宜蘭分公司公司資料↗ | 得標 | 2,025,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2026/03/17 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
- 2026/04/09 決標公告 2,025,000 元