台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

114年度校園環境清潔維護委外採購案

國立宜蘭特殊教育學校辦理「114年度校園環境清潔維護委外採購案」已於 2024/12/05 決標,決標金額 1,180,000 元(約 118 萬),得標廠商為金龍園藝(合夥)。所在地區:宜蘭縣。

決標結果
得標廠商金龍園藝(合夥)
決標金額1,180,000 元(約 118 萬)
決標日期2024/12/05
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2024/12/09
決標日期2024/12/05
招標機關國立宜蘭特殊教育學校
所在地區宜蘭縣
縣市執政黨 國民黨 首長:林姿妙
標案編號NYSS-11311001
預算金額
底價金額
總決標金額1,180,000 元(約 118 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
金龍園藝(合夥)公司資料↗ 得標 1,180,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2024/11/21 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2024/12/09 決標公告 1,180,000 元