113學年度租用學生交通車採購
國立宜蘭特殊教育學校辦理「113學年度租用學生交通車採購」已於 2024/07/19 決標,決標金額 7,020,000 元(約 702 萬),得標廠商為宏宜通運有限公司。所在地區:宜蘭縣。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/07/24 |
| 決標日期 | 2024/07/19 |
| 招標機關 | 國立宜蘭特殊教育學校 |
| 所在地區 | 宜蘭縣 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:林姿妙 |
| 標案編號 | NYSS-11304002 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 7,020,000 元 |
| 總決標金額 | 7,020,000 元(約 702 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 宏宜通運有限公司公司資料↗ | 得標 | 7,020,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2024/04/25 公開招標公告
- 2024/05/17 無法決標公告
- 2024/05/17 公開招標公告
- 2024/05/29 無法決標公告
- 2024/05/29 公開招標公告
- 2024/06/12 無法決標公告
- 2024/06/12 公開招標公告
- 2024/06/25 無法決標公告
- 2024/06/25 公開招標公告
- 2024/07/10 無法決標公告
- 2024/07/10 公開招標公告
- 2024/07/24 決標公告 7,020,000 元