111年度校園教學學習空間活化工程委託規畫、設計及監造技術服務
國立宜蘭特殊教育學校辦理「111年度校園教學學習空間活化工程委託規畫、設計及監造技術服務」已於 2022/01/20 決標,決標金額 206,100 元(約 21 萬),得標廠商為熊兆周建築師事務所。所在地區:宜蘭縣。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2022/01/22 |
| 決標日期 | 2022/01/20 |
| 招標機關 | 國立宜蘭特殊教育學校 |
| 所在地區 | 宜蘭縣 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:林姿妙 |
| 標案編號 | NYSS-11101001 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 206,100 元 |
| 總決標金額 | 206,100 元(約 21 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 熊兆周建築師事務所公司資料↗ | 得標 | 206,100 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2022/01/12 公開取得報價單或企劃書公告
- 2022/01/22 決標公告 206,100 元