台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

109年度電力系統改善工程

國立宜蘭特殊教育學校辦理「109年度電力系統改善工程」已於 2021/07/14 決標,決標金額 2,364,000 元(約 236 萬),得標廠商為鉅豐工程行。所在地區:宜蘭縣。

決標結果
得標廠商鉅豐工程行
決標金額2,364,000 元(約 236 萬)
決標日期2021/07/14
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2021/07/19
決標日期2021/07/14
招標機關國立宜蘭特殊教育學校
所在地區宜蘭縣
縣市執政黨 國民黨 首長:林姿妙
標案編號NYSS-11006003
預算金額
底價金額2,430,000 元
總決標金額2,364,000 元(約 236 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
鉅豐工程行公司資料↗ 得標 2,364,000 元
翔聚股份有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2021/06/15 公開招標公告
  2. 2021/06/29 無法決標公告
  3. 2021/06/29 公開招標公告
  4. 2021/07/19 決標公告 2,364,000 元