台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

109年度共融式無障礙遊樂場工程

國立宜蘭特殊教育學校辦理「109年度共融式無障礙遊樂場工程」已於 2021/02/23 決標,決標金額 3,290,000 元(約 329 萬),得標廠商為兆船營建工程有限公司。所在地區:宜蘭縣。

決標結果
得標廠商兆船營建工程有限公司
決標金額3,290,000 元(約 329 萬)
決標日期2021/02/23
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2021/02/25
決標日期2021/02/23
招標機關國立宜蘭特殊教育學校
所在地區宜蘭縣
縣市執政黨 國民黨 首長:林姿妙
標案編號NYSS-11001001
預算金額
底價金額3,600,000 元
總決標金額3,290,000 元(約 329 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
兆船營建工程有限公司公司資料↗ 得標 3,290,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2021/01/21 公開招標公告
  2. 2021/02/17 無法決標公告
  3. 2021/02/17 公開招標公告
  4. 2021/02/25 決標公告 3,290,000 元