台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

109年第2階段改善無障礙校園環境工程

國立宜蘭特殊教育學校辦理「109年第2階段改善無障礙校園環境工程」(定期彙送),預算金額 553,316 元(約 55 萬),截止投標 109/11/13 09:00,開標時間 109/11/13 10:00。歡迎符合資格廠商投標。

投標機會資訊
截止投標109/11/13 09:00
開標時間109/11/13 10:00
預算金額553,316 元(約 55 萬)
招標方式定期彙送
查看原始招標公告與投標文件 →
公告類型定期彙送
公告日期2020/11/18
截止投標109/11/13 09:00
開標時間109/11/13 10:00
招標機關國立宜蘭特殊教育學校
所在地區宜蘭縣
縣市執政黨 國民黨 首長:林姿妙
標案編號NYSS-10911001
預算金額553,316 元(約 55 萬)
底價金額
總決標金額未公開

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2020/11/05 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2020/11/18 定期彙送