台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

109年度改善無障礙校園環境工程

國立宜蘭特殊教育學校辦理「109年度改善無障礙校園環境工程」已於 2020/07/01 決標,決標金額 2,165,000 元(約 217 萬),得標廠商為大乙土木包工業。所在地區:宜蘭縣。

決標結果
得標廠商大乙土木包工業
決標金額2,165,000 元(約 217 萬)
決標日期2020/07/01
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2020/07/07
決標日期2020/07/01
招標機關國立宜蘭特殊教育學校
所在地區宜蘭縣
縣市執政黨 國民黨 首長:林姿妙
標案編號NYSS-10906002
預算金額
底價金額2,080,000 元
總決標金額2,165,000 元(約 217 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
大乙土木包工業公司資料↗ 得標 2,165,000 元
冠紘土木包工業(獨資)公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2020/06/11 公開招標公告
  2. 2020/06/24 無法決標公告
  3. 2020/06/24 公開招標公告
  4. 2020/07/07 決標公告 2,165,000 元