107年度第1階段加速改善無障礙校園環境工程
國立宜蘭特殊教育學校辦理「107年度第1階段加速改善無障礙校園環境工程」已於 2018/06/12 決標,決標金額 1,038,999 元(約 104 萬),得標廠商為永勝自動控制股份有限公司。所在地區:宜蘭縣。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2018/06/14 |
| 決標日期 | 2018/06/12 |
| 招標機關 | 國立宜蘭特殊教育學校 |
| 所在地區 | 宜蘭縣 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:林姿妙 |
| 標案編號 | NYSS-10705002 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,106,800 元 |
| 總決標金額 | 1,038,999 元(約 104 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 永勝自動控制股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,038,999 元 |
| 六川電梯工業股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2018/05/18 公開招標公告
- 2018/06/05 無法決標公告
- 2018/06/05 公開招標公告
- 2018/06/14 決標公告 1,038,999 元