台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

105學年度餐廳伙食採購

國立宜蘭特殊教育學校辦理「105學年度餐廳伙食採購」已於 2016/06/24 決標,決標金額 1,753,725 元(約 175 萬),得標廠商為名台食品股份有限公司。所在地區:宜蘭縣。

決標結果
得標廠商名台食品股份有限公司
決標金額1,753,725 元(約 175 萬)
決標日期2016/06/24
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2016/06/29
決標日期2016/06/24
招標機關國立宜蘭特殊教育學校
所在地區宜蘭縣
縣市執政黨 國民黨 首長:林姿妙
標案編號NYSS-10505001
預算金額
底價金額
總決標金額1,753,725 元(約 175 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
名台食品股份有限公司公司資料↗ 得標 1,753,725 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2016/05/17 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
  2. 2016/06/29 決標公告 1,753,725 元