台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

104學年度學生制服訂製

國立宜蘭特殊教育學校辦理「104學年度學生制服訂製」(公開取得報價單或企劃書公告),預算金額 127,900 元(約 13 萬),截止投標 104/08/04 13:00,開標時間 104/08/04 14:00。歡迎符合資格廠商投標。

投標機會資訊
截止投標104/08/04 13:00
開標時間104/08/04 14:00
預算金額127,900 元(約 13 萬)
招標方式公開取得報價單或企劃書公告
查看原始招標公告與投標文件 →
公告類型公開取得報價單或企劃書公告
公告日期2015/07/30
截止投標104/08/04 13:00
開標時間104/08/04 14:00
招標機關國立宜蘭特殊教育學校
所在地區宜蘭縣
縣市執政黨 國民黨 首長:林姿妙
標案編號NYSS-10407001-01
採購類別編織或鉤針織品
預算金額127,900 元(約 13 萬)
底價金額
總決標金額未公開

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→