台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

103學年度赴杭州國際教育旅行-勞務採購

國立基隆特殊教育學校辦理「103學年度赴杭州國際教育旅行-勞務採購」已於 2015/05/26 決標,決標金額 23,500 元(約 2 萬),得標廠商為詠泰國際旅行社有限公司。所在地區:基隆縣。

決標結果
得標廠商詠泰國際旅行社有限公司
決標金額23,500 元(約 2 萬)
決標日期2015/05/26
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2015/05/28
決標日期2015/05/26
招標機關國立基隆特殊教育學校
所在地區基隆縣
標案編號kl-104003
預算金額
底價金額23,600 元
總決標金額23,500 元(約 2 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
詠泰國際旅行社有限公司公司資料↗ 得標 23,500 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2015/05/20 公開取得報價單或企劃書更正公告
  2. 2015/05/28 決標公告 23,500 元